Первый уровень Wolfenstein II: The New Colossus доступен бесплатно

В Wolfenstein II: The New Colossus теперь можно поиграть бесплатно на PlayStation 4, Xbox One и PC. Для прохождения доступен первый уровень игры. При покупке полной версии игры все данные о прохождении сохранятся.

Премьера шутера  Wolfenstein II: The New Colossus состоялась 27 октября и сразу же заслужила признание игроков и критиков. Игра была номинирована на премию The Game Awards в нескольких категориях: «Лучшая режиссура», «Лучший сюжет», «Лучший боевик» и «Лучшая актерская игра» (Брайан Блум в роли Би-Джея Бласковица).

В Wolfenstein II: The New Colossus вы отправитесь в путь по захваченной нацистами Америке и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл (Нью-Мексико), на затопленных улицах отрезанного от мира Нового Орлеана и на зараженном радиацией Манхэттене. Соберите самый крутой арсенал пушек, включая совершенно новый «Дизелькрафтверк», и овладейте особыми способностями, которые помогут сокрушить легионы нацистских бойцов и суперсолдат!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий