В продаже появились полноразмерные гарнитуры Fstyler от A4Tech

Компания A4Tech представила свои первые модели наушников в линейке Fstyler — FH200U и FH200i. Под корпусом в девайсах установлены 50 мм динамики, обеспечивающие глубокие басы и четкость звучания. Модель FH200U дополнительно оснащена стереопроцессором DSP, который фильтрует фоновые шумы и гарантирует еще более чистый и четкий звук. Кроме этого, FH200U, и FH200i укомплектованы микрофоном с активным шумоподавлением, благодаря чему голос всегда будет звучать разборчиво и понятно. Регулятор громкости размещён на корпусе наушников.

Металлический каркас обеспечивает гарнитурам хорошую прочность и долговечность, а посадка на голове становится более комфортной благодаря оголовью с двойной поддержкой. А мягкие амбушюры из экокожи изолируют от внешних шумов и не будут натирать даже после целого дня использования. Дополнительное удобство обеспечивает

Гарнитуры Fstyler представлены в двух цветовых вариантах — с серыми и синими акцентами. FH200U имеет кабель длиной 2 метра и USB-интерфейс для подключения к компьютеру. А модель FH200i имеет кабель с интерфейсом 3.5 Jack (4 pin) для одновременного подключения наушников и микрофона длиной 180 сантиметров, а также кабель-адаптер с двумя штекерами 3.5 Jack для альтернативного подключения к ПК.

Новые гарнитуры отлично подойдут как для конференций, так и для игр.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий