Новые ноутбуки Acer A515-56 и A514-54 выпускаются в пяти расцветках

Acer представили две новых модели ноутбуков из линейки Aspire. 15,6-дюймовый Acer A515-56 и 14-дюймовый Acer A514-54 отличаются тонким корпусом и небольшим весом. Оба ноутбука оборудованы специальным шарниром для комфортной печати и лучшего охлаждения. Ноутбуки базируются на процессорах Intel Core i7 11-го поколения и видеокартах NVIDIA GeForce MX350. Оперативная память в максимальной комплектации достигает 24 ГБ, а физическая  в виде твердотельных накопителей может достигать 1 ТБ. А в случае установки в ноутбуке HDD, его память может достигать 2 ТБ.

15,6-дюймовый ноутбук Acer A515-56 и 14-дюймовый Acer A514-54 заключены в максимально тонкий корпус, толщина которого не превышает 18 мм. Для большей прочности и защиты от царапин и мелких повреждений верхняя крышка ноутбуков изготовлена из анодированного алюминия. Вес 14-дюймовой модели не превышает 1,55 кг с установленным твердотельным накопителем и жёстким диском, а 15,6-дюймовая весит всего 1,7 кг вместе с батареей и твердотельным накопителем. Специальное крепление верхней крышки ноутбуков приподнимает клавиатуру устройства над рабочим столом, чтобы пользователю было более комфортно набирать текст. Также это позволяет добиться лучшего распространения звука от встроенных динамиков и усилить охлаждение компонентов системы за счёт улучшенной циркуляции воздуха. Система охлаждения новинок может работать в трёх режимах — беззвучном, стандартном и режиме производительности.Оба устройства оборудованы встроенными динамиками с поддержкой технологии Acer TrueHarmony для повышения качества звука и сдвоенными микрофонами с технологией Acer Purified.Voice, которая позволяет добиться передачи голоса пользователя без помех и искажений во время видеозвонков. При этом Acer A515-56 оборудован полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком, а Acer A514-54 — сканером отпечатков пальцев для обеспечения максимальной безопасности данных пользователя.

Обе модели поддерживают технологии Acer Color Intelligence и Acer BluelightShield для повышения качества картинки и защиты зрения пользователей.

Acer A515-56 и Acer A514-54 поддерживают стандарт беспроводной связи Wi-Fi 6. Также оба ноутбука оборудованы несколькими портами USB 3.2 для подключения периферийных устройств, один из которых поддерживает функцию зарядки даже при выключенном ноутбуке, и портом USB Type-C для новейших гаджетов. А при помощи порта HDMI пользователь легко сможет подключить к ноутбуку внешний монитор.

Ноутбуки доступны в пяти расцветках.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий