MOTO G7 plus скоро стартует в России

Motorola объявила о начале продаж смартфона moto g7 plus. Новый флагман линейки moto g7  выделяется двойной основной камерой на 16 МП c оптической стабилизацией изображения. Кроме того, устройство снабжено  функциями интеллектуальной композиции, цифрового зума, портретного режима и ряда других, которые работают на основе технологии исскуственного интеллекта. 

Мощная батарея, поддерживающая работоспособность смартфона в течение всего дня, и технология быстрой зарядки TurboPower 27Вт, позволяющая пополнить заряд на 12 часов всего за 15 минут, гарантируют, что вы не пропустите интересный кадр. 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 делает эту модель самым быстрым устройством серии moto g за всю историю её существования.Широкоформатный экран Full HD+ Max Vision с диагональю 6,2 дюйма (соoтношение сторон 19:9) и мощные стереодинамики с технологией Dolby Audio предоставят захватывающие впечатления от просмотра высококачественного видео. Смартфон работает на чистой операционной системе AndroidT 9.0 и будет получать регулярные обновления безопасности.

Смартфон moto g7 plus — это креативный фото- и видеоконтент с бесконечным множеством вариантов. Функция синемаграфии помогает стереть границы между фотографией и видео — просто оставьте часть кадра в движении для достижения уникального эффекта. А с функцией Cutout любой может изменить фон, выбрав новый из галереи Google Photos.Добавить драматичности и внимание к деталям помогает функция замедленной съемки или видеосъемки в формате 4К. Показать динамику и яркость впечатлений поможет режим Timelapse: четыре скорости съемки (4x, 8x, 16x, 32x), с которыми все происходящее пролетает на огромной скорости. При этом все нежелательные рывки, тряска и резкие движения будут сглажены функцией Hyperlapse. Выделить важное на снимке помогает эффект боке: основная камера снимает с эффектом размытого фона в любом режиме, а фронтальная камера – в режиме портрета.

Во всех смартфонах новейшего поколения серии moto g есть уникальный набор функций Moto Experiences, которые помогают сделать повседневное использование устройства более простым и понятным. Обновлённая система One Button Nav заменяет три стандартные навигационные кнопки. Благодаря ей и новой ОС AndroidTM 9.0 Pie управление жестами стало ещё удобнее, а использование экрана смартфона более эффективным. Улучшена функция Скриншот: теперь она позволяет делать снимки длиннее, чем экран смартфона, и сразу редактировать их, что очень удобно и будет оценено пользователями мессенджеров.

С 30 Мая по 10 июня на модель moto g7 plus будет действовать предзаказ со специальной ценой 19 990 рублей. Предложение будет доступно только в интернет-магазине федеральной розничной сети Связной (svyaznoy.ru) и в одном из крупнейших магазинов онлайн торговли “Ситилинк” (по ссылке citilink.ru). Количество телефонов в рамках предзаказа ограничено.Продажи смартфона moto g7 plus по цене 22 990 рублей стартуют с 11 июня 2019 года. Смартфон можно будет приобрести у федеральных партнеров Связной (svyaznoy.ru) , DNS (dns-shop.ru), Билайн (beeline.ru/shop/), Евросеть (euroset.ru) и Ситилинк (citilink.ru).

В ближайшее время на нашем сайте выйдет обзор новинки. Следите за новостями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий