Новый монитор Acer Nitro EI322QURP с огромным экраном

Компания Acer представила на российском рынке новый монитор Nitro EI322QURP. Главной отличительной особенностью нового монитора можно назвать его 31,5-дюймовый изогнутый экран с матрицей VA и соотношением сторон 16:9. Максимально тонкие рамки вокруг экрана и радиус изгиба в 1500R помогают полностью сосредоточиться на работе или развлечениях. Остальные элементы дизайна монитора выполнены в строгом и сдержанном стиле. Для большего комфорта пользователя экран новинки можно наклонять либо установить на стену.

Разрешение 2560 x 1440 позволяет рассмотреть мельчайшие детали картинки, а современная матрица обеспечивает широкие углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали. Также Nitro EI322QURP отличается качественной цветопередачей с 93-процентным охватом пространства DCI-P3, поэтому фотографии, видео и игры будут смотреться на его экране ярко и естественно.Частота обновления экрана в 165 Гц и время отклика всего в 1 мс обеспечивают плавную смену кадров и практически мгновенную реакцию на любые действия пользователя, что особенно оценят любители современных игр. Новинка поддерживает технологию FreeSync Premium Pro, которая помогает устранить разрывы изображения, синхронизируя частоту обновления монитора и видеокарты, и совместима с HDR. А технология VESA DisplayHDR 400 гарантирует отличные показатели яркости и контрастности в любых условиях, сохраняя естественные оттенки белого и чёрного даже в самых яркоосвещённых или тёмных участках изображения.

Для пользователей, которые ценят продуктивность и многозадачность, EI322QURP поддерживает режимы работы PIP/PBP (картинка в картинке и картинка рядом с картинкой), позволяющие на 100% использовать огромное рабочее пространство монитора. Включать эти режимы можно по нажатию специальной клавиши либо в удобном экранном меню Acer Display Widget. Также виджет позволяет быстро изменять настройки изображения и переключаться между предустановленными режимами, включая специальные игровые.Монитор поддерживает технологии Flicker-less, BlueLightShield и Low Dimming. Все они заботятся о зрении пользователей. Новинка оборудована 2 портами HDMI и 2 портами DisplayPort для подключения к системе и встроенными 3-ваттными динамиками. Nitro EI322QURP уже появился в продаже по цене 40 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий