Стартовал Blitz Regional Cup по World of Tanks Blitz с призовым фондом в 200 000 долларов

Сегодня и завтра (13 и 14 ноября) в 19:00 по Москве, мы будем наблюдать в онлайне финальные сражения регионального чемпионата Blitz CIS Cup powered by AppGallery. На поле боя сойдутся лучшие танкисты объединённые в команды, прошедшие квалификацию: [7STAR] 7STAR, [GGAME] GUCCI GANG TEAM, [MERCY] Crocodiles и [C4] C4. Победители получат 50 000 долларов, а общий мировой призовой фонд составляет 200 000 долларов.

Особенностью этого турнира станет участие в нем обладателей устройств Nintendo Switch, которые на равных будут соревноваться с киберспортсменами, играющими на смартфонах и планшетах. Nintendo Switch всего лишь два месяца назад вошла в список платформ, которые поддерживают игру.

Blitz CIS Cup powered by AppGallery — это уже второе событие в рамках масштабных киберспортивных онлайн-соревнований Blitz Cup. Первый турнир — Blitz Asia Cup — состоялся на прошлой неделе (6 и 7 ноября), победителем которого стала команда [HLV] HLV. Согласно регламенту чемпионата, каждую пятницу и субботу с 6 по 28 ноября в одном из четырех мировых регионов проходит собственное состязание, во время которого лучшие команды сражаются за звания победителей. Эксклюзивным партнером чемпионата Blitz CIS Cup является AppGallery — магазин приложений для Honor и Huawei.

Следить за матчами чемпионата Blitz Cup в режиме онлайн можно здесь:

  • 20 и 21 ноябряBlitz Europe Cup, начало трансляции в СНГ — 21:00 (МСК);
  • 27 и 28 ноябряBlitz North America Cup, начало трансляции в СНГ — 6:00 (МСК).

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий