Новая колонка Prestigio SmartVoice может звонить контактам из ВК

Prestigio представили новую колонку SmartVoice с голосовой помощницей Марусей от Mail на борту. Новая колонка отличается чистым и насыщенным звуком с глубоким басом. Колонка сделана в минималистичном стиле. Сверху колонка обтянута приятной на ощупь акустической тканью, под которой находится динамик. Благодаря компактному дизайну, SmartVoice впишется в любую обстановку и не займет много места. SmartVoice выпускается в сером и белом цветах, а в декабре производитель планирует выпустить её ещё и в красном и голубом цвете.

Что же касается голосового помощника, то как известно Маруся поддерживает сервисы, принадлежащие Mail.ru, а соответственно и самый популярный из них соц. сеть ВКонтакте. Соответственно вам станет доступна вся медиатека ВКонтакте. Также вы сможете звонить с помощью колонки любому пользователю из списка друзей ВКонтакте. И вот это уже очень крутая фишка если вы пользуетесь данной соц. сетью. Алиса, например, такого предложить не может.
Также при помощи SmartVoice вы сможете управлять умным домом, напоминать о важных делах, делиться результатами спортивных матчей и подсказывать, сколько ехать до работы.

При покупке SmartVoice вы получаете три бесплатных месяца подписки VK Combo. Далее за подписку придётся платить 149 рублей в месяц. Самаже колонка стоит 3990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий