Новые web-камеры A4Tech c пылезащитным стеклянным объективом

Компания A4Tech выпустила три новые web-камеры со встроенным микрофоном. Web-камеры стали вновь актуальны в современной реальности для проведения онлайн-конференций и презентаций или просто для общения с близкими которые по той или иной причине не могут быть рядом.

Новые Web-камеры A4Tech имеют разрешения 1080p и 720p и могут передавать видеосигнал со скоростью 30 кадров в секунду. Камеры поддерживают вращение по горизонтали на 360 ° и по вертикали на 40 °, а сверхширокоугольный объектив 75° отлично подходит для видеочатов и видеоконференций, чтобы самые важные вещи не остались без внимания. И даже в условиях низкой освещенности качество изображения остается превосходным.

Web-камеры A4Tech оснащены пылезащитным стеклянным объективом, который защищает экран от царапин и обеспечивает потрясающую четкость и детализацию. Камеры без труда могут быть расположены там, где это будет удобно: на ноутбуке, ЖК- или ЭЛТ-мониторе. Для фиксации можно использовать регулируемое крепление или установить устройство на штатив. Для этого предусмотрено встроенное винтовое крепление 1/4 ‘‘ которое совместимо с большинством штативов. Клипса имеет основание из двойного силикона, которое предотвращает появление царапин на экране.

Что касается особенностей, то у каждой модели есть свои «фишки». Например, A4 PK-930HA и A4 PK-940HA умеют быстро фокусироваться, то есть пока человек говорит, шевелится и жестикулирует, камера автоматически фокусируется на лице без искажений.

А вот A4 PK-935HL оснащена оптическим зумом, который позволяет приближать либо удалять объект съемки, что весьма полезно, так как, веб-камера может быть установлена слишком близко или далеко в процессе организации рабочего места либо места досуга. Кратность оптического зума указывает на то, во сколько раз можно изменить масштаб съёмки.

Новинки уже доступны для покупки.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий