Logitech представил новую беспроводную игровую гарнитуру G PRO X LIGHTSPEED

Компания Logitech представила беспроводную игровую гарнитуру Logitech G PRO X LIGHTSPEED. В этой новой профессиональной гарнитуре беспроводная технология LIGHTSPEED сочетается с дизайном, разработанным в точном соответствии со спецификациями от ведущих профессионалов мирового киберспорта.

Новая беспроводная гарнитура, основанная на отмеченной наградами модели PRO X, обеспечивает идеальное звучание, создана из высококачественных материалов и оснащена передовыми средствами связи, что гарантирует геймерам полную свободу от проводов без потери качества, присущего проводной версии PRO X. Благодаря модулю беспроводной связи LIGHTSPEED с частотой 2,4 ГГц обеспечивается более 20 часов автономной работы и радиус действия более 13 метров.

Кроме того, новая версия гарнитуры оснащена усовершенствованным программным обеспечением Blue VO!CE, гарантирующим невероятную четкость передачи голоса и высококачественную связь в играх или на стримах. В конструкции гарнитуры применяются 50-миллиметровый диффузор PRO-G для передачи четкого звука на профессиональном уровне. Современная технология объемного звучания DTS 7.1 помогает игроку лучше ориентироваться в игровом пространстве, а удобные амбушюры с легким наполнителем из вспененного материала обеспечивают комфорт во время игры.

Ожидается, что игровая гарнитура Logitech G PRO X Wireless LIGHTSPEED появится в продаже в августе 2020 года по цене 15990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий