Принтеры Pantum 4S Efficiency сочетают высококачественную печать и приемлемые цены

Компания Pantum представляет монохромные лазерные, офисные принтеры серии 4S Efficiency. В линейку входят модели P3300 и P3010 (включая P3300, P3300DN и P3010DW). Принтеры из этой серии подходят как для малых и средних предприятий, так и для крупного бизнеса. Компактная конструкция принтера экономит больше места, а доступная цена позволяет компаниям снабдить принтером каждый офис.

Принтеры Pantum наделены функцией NFC, которая обеспечивает связь на коротком расстоянии для более безопасного соединения, а мобильная печать через Wi-Fi, совместимая с операционными системами IOS и Android, позволяет печатать документы, уменьшая число непосредственных контактов между сотрудниками, что снижает вероятность заражения во время пандемии. Эффективность принтеров составляет 30-33 страницы в минуту. Также принтеры имеют функцию автоматической двусторонней печати.

Принтеры Pantum серии 4S Efficiency также экономически эффективны. Картридж с тонером емкостью 6000 страниц обеспечивает более низкую стоимость печати, а отдельный экологичный фотобарабан и картридж с тонером не только уменьшают затраты при длительном использовании, но и сокращают объем отходов. Кроме того, прочный металлический корпус повышает надежность устройства и снижает стоимость долгосрочного обслуживания. Режим Carbon-saving автоматически регулирует плотность печати в соответствии с различными требованиями, в то время как бесшумный режим и функция повышения качества печати удовлетворяют соответствующие потребности пользователей.

Принтеры Pantum серии 4S Efficiency сочетают безопасную высококачественную печать и приемлемые цены.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий