Creative SXFI TRIO: универсальные наушники с разъёмом USB-C

Creative Technology анонсировал трёхдрайверные универсальные наушники с разъёмом USB-C — Creative SXFI TRIO. Новые наушники обеспечивают высочайшее качество звука, благодаря точно настроенной гибридной трёхдрайверной системе. Каждый из трёх драйверов (два арматурных драйвера для средних и высоких частот и один био-целлюлозный драйвер для низких) играет важную роль в воспроизведении качественного звука. Соотношение сигнал/шум 100 дБ и интермодуляционные искажения 0.008%.

SXFI TRIO также оснащены кевларовым кабелем для увеличения прочности, экранированным алюминием и медью, что делает наушники идеальными для использования с мобильными устройствами.  Также SXFI TRIO оснащены усилителем SXFI WIRE, являющимся на 40% более компактной версией и так небольшого SXFI AMP, что обеспечивает поддержку технологии Super X-Fi Gen2.

Технология Super X-Fi Gen2, являющаяся обновлённой версией SXFI, обеспечивает ещё большую точность персонализации и позиционирования, а также улучшает качество звука в целом.

SXFI TRIO будут доступны в России этим летом по ориентировочной стоимости 13990 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий