HP представили новый модельный ряд МФУ

HP представили целый ряд новых МФУ для домашнего использования: Deskjet 2300, Deskjet 2700, Deskjet Plus 4100, DeskJet Plus Ink Advantage 6000 и DeskJet Plus Ink Advantage 6400. МФУ разработаны для людей которые совмещают работу, учебу и развлечения. Обновленные модели отличаются дополнительными функциями, оптимизированной процедурой настройки и улучшенным качеством печати благодаря оригинальным картриджам HP с увеличенной емкостью серий 305 и 653.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6075 и HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 разработаны c учётом потребностей каждого члена семьи и смогут эффективно справиться с любыми задачами. Новые МФУ поддерживают возможности беспроводного подключения и печать со смартфона с помощью удобного приложения HP Smart c функцией мобильного факса. HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 имеет функцию двусторонней печати и оснащен автоматическим податчиком документов (АПД) на 35 листов, что позволяет минимизировать простои в работе.Ключевые характеристики моделей HP DeskJet Plus Ink Advantage:

  • Экологичный дизайн. Благодаря эргономичному и стильному дизайну новинки впишутся в любой домашний интерьер и не займут много места. Кроме того, устройства созданы в рамках концепции устойчивого развития – их корпус более чем на 20% состоит из переработанного пластика.
  • Интеллектуальный интерфейс. Простая и понятная панель управления оснащена настраиваемой подсветкой, которая отображает состояние принтера и автоматически загорается при необходимости, уведомляя о состоянии Wi-Fi подключения.
  • Широкие возможности подключения. Пользователи могут выбирать наиболее удобный для себя вариант подключения устройства. Помимо стандартного соединения через встроенный USB порт и мобильной печати с помощью приложения HP Smart, можно использовать двухдиапазонный адаптер Wi-Fi с функцией самовосстановления для проверки и устранения сбоев – он обеспечивает увеличенный радиус действия, а также более быстрое и стабильное соединение. Также модели поддерживают технологию Bluetooth 5.0, которая отличается удобной настройкой и позволяет приступить к печати за считанные секунды.
  • Усовершенствованные расходные материалы. Благодаря инновационным картриджам HP все отпечатки отличаются высокой яркостью и точностью цветопередачи.

Также HP в сотрудничестве с различными образовательными организациями запустили бесплатную онлайн-платформу «Печатайте и играйте», где родители могут найти сотни развивающих материалов для детского творчества и обучения. Теперь платформа дополнена заданиями и играми по категориям: роботы, наука и математика.Все устройства станут доступны в августе:

МФУ HP DeskJet 2320 — от 2190 рублей.

МФУ HP DeskJet 2710 — от 3290 рублей.

МФУ HP DeskJet 2720 — от 3790 рублей.

МФУ HP DeskJet Plus 4120 — от 5490 рублей.

МФУ HP DeskJet Plus Ink Advantage 6075 — от 7390 рублей.

МФУ HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 — от 8790 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий