DANYCOM обеспечил врачей бесплатной мобильной связью

Оператор мобильной связи DANYCOM и министерство здравоохранения Краснодарского края запустили бессрочный социальный проект «Бесплатная связь для врачей». Медики Краснодарского края получат мобильные телефоны и SIM-карты с бесплатной связью. Проект «Бесплатная связь для врачей» подразумевает, что телефоны будут использовать врачи, выезжающие к пациентам на дом. Кроме того, бесплатную связь получат сотрудники регистратур поликлиник и больниц, которые организуют и координируют выездной график врачей.

Телефоны были выбраны с большими кнопками набора номера и крупными цифровыми обозначениями. Это необходимо для комфортной работы в перчатках, специальных очках, респираторе и защитном костюме. Все это ограничивает привычное использование мобильных устройств. Среди обязательных функций в гаджетах предусмотрены кнопка SOS для экстренной связи и фонарик для удобства передвижения и работы в темное время суток, в слабоосвещенных подъездах домов и т. п. Тип экрана позволит избежать случайной активации телефона и его функций при соприкосновении с защитными средствами лица.

Это на данный момент беспрецедентная акция со стороны мобильных операторов, учитывая, что DANYCOM далеко не топовый оператор в нашей стране.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий