Новые TWS-наушники Amazfit PowerBuds с функциями смарт-часов

Компания Huami которая производит гаджеты под брендом Amazfit, представила новые TWS-наушники PowerBuds. В Amazfit PowerBuds предусмотрены специальные съёмные заушины на магнитных креплениях, которые помогают обеспечить максимально надёжную фиксацию наушников во время интенсивных нагрузок. Также их корпуса защищены от попадания пыли и влаги по стандарту IP55. Несмотря на компактную конструкцию и вес всего 7 грамм, Amazfit PowerBuds способны проработать без подзарядки до 8 часов.

Помимо основной функции, в Amazfit PowerBuds есть встроенный пульсометр, который подаёт звуковой сигнал в случае сильного повышения сердечного ритма. Также наушники могут считать количество пройденных шагов, продолжительность тренировки и среднюю скорость перемещения. Эти показания можно наблюдать через специальное приложение. Низкие частоты в наушниках усиливаются благодаря режиму Motion Beat Mode. А режим Thru Mode позволяет усилить громкость звуков окружения. И наоборот, для звонков в шумных помещениях или на улице, Amazfit PowerBuds оборудованы системой шумоподавления с двумя микрофонами.

В Amazfit PowerBuds управление большинством функций осуществляется простыми касаниями к наушнику. Команды, включая одинарное, двойное и тройное касание, можно легко настроить не только для обычных функций, но и, например, для активации различных режимов и вызова голосового помощника. А встроенные инфракрасные сенсоры позволяют автоматически включить или выключить воспроизведение музыки, когда пользователь вставляет наушники в уши или снимает их.

Amazfit PowerBuds появятся на рынке в трёх цветах: чёрном, белом и жёлтом. Продажи начнутся 2 мая по цене 99,99 долларов. На российский рынок наушники выйдут в июне.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий