YS SYSTEM начали производство полностью российских усилителей и роутеров с поддержкой 5G

Компания YS SYSTEM готовит к выходу усилители и роутеры с поддержкой 5G — STREET ULTRA PRO и STREET GIGA PRO. Устройства являются полностью российскими и предназначены для расширения зоны мобильного интернета до 25% покрытия. Программное обеспечение устройств позволяет сканировать все базовые станции мобильных операторов на расстоянии до 25 км., выбирать лучшую по качеству сигнала и скорости, работать одновременно с 2-3 SIM-картами, любых сотовых операторов и резервировать канал связи. За счет новых возможностей пользователи получат удаленное управление через СМС0команды, всепогодное использование — 40 + 70С и срок службы 10 лет+. Новые устройства работают в сетях 3G/Lte.

STREET ULTRA PRO и STREET GIGA PRO создавались в первую очередь, для закрытия потребностей российского рынка, и обеспечения заказов из стран-партнеров. Использование усилителей позволит частично или полностью отказаться от проводного интернета, за считанные минуты развернуть точки доступа передачи данных, в любой местности, где нет вообще покрытия сотовых сетей, где полный коллапс со связью и нет возможности провести проводную сеть интернет.

Новые усилители и роутеры с поддержкой LTE/5G рассчитаны на подключения в селах и деревнях, дачных товариществах, в частном жилом секторе, на яхтах, кораблях, рейсовых автобусах и в поездах, а также в крупных организациях, таких как больницы, офисные центры, склады, базы и строительные объекты. Новое оборудование полностью совестимо с любым сетевым оборудованием ( роутеры, компьютеры, сервера, системы видеонаблюдения, умный дом, охранно-пожарные системы, системы телеметрии) и обеспечивает мгновенную передачу данных с камер видеонаблюдения в режиме онлайн в высоком разрешении. 

“В рамках первой партии планируется произвести более 100 000 единиц, которые могут прослужить более 10 лет. Возможно допустимые скорости передачи данных свыше 1000 Мегабит в секунду.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий