Клавиатура Prestigio Click&Touch получила четыре награды Red Dot Design Awards 2020

В этом году компания Prestigio представила авторитетному жюри премии Red Dot Design Awards 2020 уникальную клавиатуру-тачпад Click&Touch и выиграла сразу 4 награды. Дизайн уникальной мультимедийной клавиатуры Prestigio Click&Touch признали лучшим в 4 номинациях: Компьютерные и информационные технологии; ТВ и домашние развлечения; Смарт продукты (в категории ТВ и домашние развлечения) и Инновационные продукты (в категории Компьютерные и информационные технологии).

Успех в таком количестве номинаций обусловлен тем, что Click&Touch представляет собой принципиально новый, удобный способ ввода информации. Click&Touch объединяет возможности клавиатуры, тачпада и мыши, обеспечивая автоматический бесшовный переход от набора текста к управлению курсором. Мультимедийная клавиатура имеет функцию «умного подключения» и «понимает» в каком режиме работает пользователь, автоматически переключаясь между режимами.

Клавиатура-тачпад Prestigio Click&Touch, создана по технологии Touch on Keys от компании Clevetura. К клавиатуре Click&Touch можно подключить до 5 устройств одновременно через модуль Bluetooth, разъем Type-C и USB-приемник, не устанавливая дополнительное программное обеспечение. Настройка и управление функциями клавиатуры осуществляется через мобильное приложение Clevetura App, доступное магазинах Google Play и App  Store.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий