Cмартфон vivo V20 SE c шумоподавлением поступил в продажу по цене 19 990 рублей

Компания vivo начала продажи нового смартфона vivo V20 SE с 48 Мп основной камерой, 16 Мп фронтальной камерой с ночным режимом для селфи и быстрой зарядкой FlashCharge 33 Вт. AMOLED-дисплей Halo FullView диагональю 6,44 дюйма (16,37 см) и разрешением 1080P занимает 90,12% площади фронтальной поверхности. Он способен отображать более 16 миллионов оттенков благодаря покрытию палитры NTSC в 103% и контрастности 2 000 000:1. Яркость дисплея автоматически подстраивается под условия освещения, благодаря чему глаза меньше устают, а изображение выглядит качественнее.

Мир оживает на ваших снимках, сделанных с помощью тройной камеры с разрешением 48 Мп и искусственным интеллектом. Можно снимать улицы ночного города, завораживающие яркими огнями и отражениями. Чтобы снимки всегда были чёткими, смартфон получил основную камеру с диафрагмой f/1,8 и поддержку HDR+ с алгоритмом Morpho. А макроснимки можно делать с расстояния 4 см.

Основная камера смартфона V20 SE динамически устраняет размытие благодаря электронной стабилизации, что позволяет снимать качественное видео даже на ходу. Также можно снимать все важные моменты своей жизни в разрешении 4K на основную камеру.

Фронтальная камера разрешением 16 Мп поможет уловить мельчайшие детали ценных моментов жизни. Эксклюзивный алгоритм HDR + Morpho осветляет затемнённые участки и уменьшает переэкспозицию в светлых областях, благодаря чему ночные портреты будут более яркими, чёткими и естественными.

 Selfie Softlight Band — это специальный инструмент vivo для съёмки селфи в ночное время, заменяющий стандартное студийное освещение. Он автоматически настраивается на окружающий свет в помещении или на улице. Режим профессиональной портретной съёмки включает эффекты Face Beauty, Pose Master, эффект боке, а также ряд художественных стилей, которые помогут выглядеть потрясающе.Смартфон V20 SE работает долго благодаря батарее ёмкостью 4 100 мА·ч. К тому же он поддерживает 33-ваттную зарядку FlashCharge с 8 уровнями защиты. Смартфон заряжается до 62% всего за 30 минут, а на полную зарядку уходит менее часа.

8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти обеспечат бесперебойную работу всех приложений, программ и игр и достаточно места для хранения всех видео, фотографий и файлов. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 изготавливается по нормам 11-нм техпроцесса и обеспечивает быструю и бесперебойную работу всех приложений и игр. Также смартфон поддерживает технологию NFC, упрощающую повседневную жизнь.

Режим vivo Multi-Turbo на системном уровне оптимизирует программное и аппаратное обеспечение, повышая скорость работы и производительность системы. Он включает в себя такие технологии, как AI Turbo, Net Turbo, Game Turbo, Cooling Turbo – для отвода тепла, Center Turbo оптимизирует основные системные ресурсы, ART++ Turbo оптимизирует работу компилятора.

Окружающий шум устраняется с помощью двух микрофонов, алгоритма шумоподавления и искусственного интеллекта. А если приходится говорить тише (например, во время совещания или в библиотеке), можно просто включить режим шёпота — и голос пользователя будет звучать для собеседника чётко и громко.

Смартфон работает на оболочке Funtouch OS 11 основанной на базе Android 10. vivo V20 SE поступил в продажу сегодня в цветах «Графитовый чёрный» и «Ясное небо» по цене 19 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий