Таксисты и почтальоны доставляют симки Tele2

Tele2 расширяет возможности доставки своих SIM-карт из интернет-магазина с помощью водителей Яндекс.Такси. Оплатить тариф и активировать карту можно уже после ее получения. После оформления заказа Яндекс.Такси получает от Tele2 два адреса – координаты ближайшего салона, где водитель может забрать карту, и адрес клиента для доставки. От водителя клиент получает SIM-карту и инструкцию для ее активации. Таким образом, партнеры поощряют соблюдение абонентами режима самоизоляции, а строгое соблюдение мер предосторожности при доставке карт препятствует распространению инфекции.

Еще одним партнером по доставке симок оператора стала Почта России. Компания уже доставила более 42 тысяч SIM-карт жителям нескольких районов Москвы. В дальнейшем планируется развивать сотрудничество по всему региону. В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки компании объединились, чтобы поддержать людей, которые находятся в группе риска. Инфраструктура Почты России позволит москвичам оперативно подключиться к сети, не выходя из своего дома.

Приобрести SIM-карты и получить полный комплекс обслуживания также можно в монобрендовых салонах связи и мобильных модулях. Полный перечень действующих салонов представлен на сайте оператора.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий