Развлекаемся на вынужденных каникулах вместе с Hyundai

Сегодня пандемия коронавируса на устах буквально у всех. А еще карантин и изоляция. Отправиться в путешествие стало невозможно, почти все офисы перешли на удаленную работу, концерты и фитнес-центры под запретом, и даже от друзей лучше держаться на расстоянии. Конечно, находиться дома так долго нам очень непривычно. Ведь мы привыкли к постоянной суете, после работы мчаться в спортзал, опаздывать в кино, читать в пробках, есть на ходу и не переставая искать новых развлечений. Но, возможно, изоляция на какое-то время – не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд. Возможно, нам стоит немного замедлиться, чтобы получше узнать своих близких и самих себя. Возможно, пока мы держим эту вынужденную дистанцию, каждый сможет найти для себя занятие, на которое никогда не хватало времени. Ну а пока вы ищите, адаптируетесь и узнаете себя, Hyundai предлагает вам пять полезных и веселых занятий на время изоляции. И поверьте, вы точно захотите этим заняться.Пока все фитнес-центры закрыты на карантин, все, что нам остается – брать ситуацию в свои собственные руки. Возможно, домашний спорт будет не так эффективен для вашего пресса, зато есть возможность неплохо прокачать свою дисциплину, силу воли и организованность. Помочь в этом могут онлайн-приложения для самостоятельных занятий спортом, которых сейчас очень много. Выбирайте любое в Google play Market, устанавливайте его на любой SMART телевизор Hyundai, и повторяйте упражнения. На большом экране будет хорошо видно все нюансы. Для детей также есть отличные приложения по физкультуре и лечебной гимнастике, поэтому, если квадратные метры позволяют, можете собрать на зарядку всю семью. Но не забывайте про дистанцию!

Выбрать Smart TV Hyundai можно здесь.

Поскольку массовые скопления сейчас вне закона, собрать друзей можно по скайпу. Приготовьте вкусные закуски, вам понадобится немного, ведь друзья останутся по ту сторону экрана, установите приложение на телевизор Hyundai и подключайте конференц-связь. Точно также можно собрать всех родственников.Карантин – отличная возможность посмотреть новые фильмы, которые вы могли пропустить, или пересмотреть ваши любимые ленты, чтобы вдохновиться и зарядиться. Кстати, большой выбор фильмов, сериалов и мультфильмов вы найдете на MEGOGO, а также более 130 телеканалов, которые доступны по единой подписке. MEGOGO удобно смотреть на Smart TV, компьютерах, смартфонах, планшетах, игровых консолях и приставках. Приятный бонус — до конца марта при покупке телевизора Hyundai на системе ANDROID, вы получаете подарок от MEGOGO – 12 месяцев подписки бесплатно. Ну очень выгодная сделка!

Подробности акции здесь.

У нас не часто выпадает возможность пересматривать наши снимки и уж тем более создавать фотоальбомы. А ведь это очень хорошая терапия – мысленно возвращаться в прекрасные мгновения, которые когда-то мы уже пережили, вспоминать прежних себя и свои чувства. Создать фотоальбом можно прямо на SMART телевизор Hyundai. Для этого достаточно транслировать папку с фотографиями через флеш-накопитель. После этого установите в настройках спящий режим и выберете в качестве заставки вашу папку. Проходя мимо, вы всякий раз будете видеть ваши снимки. Готовы поспорить, вы не раз задержитесь у экрана!Если вас и ваших друзей знают во всех караоке города, используйте время карантина для репетиций. С помощью новой акустической системы Hyundai H-MC260 с беспроводным микрофоном и яркой подсветкой можно петь любимы песни и даже утроить собственное шоу голос. Во время изоляции многие мировые звезды стали чаще выкладывать свои видео в социальных сетях и в tik tok. Берите с них пример и записывайте стильные клипы. Яркая подсветка Hyundai H-MC260 вам в помощь!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий