Форсаж 9: ещё одна жертва коронавируса

Продолжается перенос премьер фильмов из-за коронавируса. На этот раз неприятность постигла новую главу Форсажа. Выход девятой части франшизы переносится аж на апрель 2021 года. В США картина выйдет 2 апреля 2021 года, а российская дата выхода будет объявлена чуть позже. Конечно это делается не только из-за безопасности людей, но и из-за боязни не собрать хорошую кассу. В этом обвинить создателей трудно, ведь они вложили силы, деньги, а кто-то и душу в производство картины. Но ГОД!!! Это прям… ГОД!!!

«Мы чувствуем всю вашу любовь и предвкушение следующей главы нашей саги,  поэтому особенно тяжело сообщать вам, что мы должны перенести дату выхода фильма. Стало ясно, что наши фанаты по всему миру не смогут увидеть фильм в мае» — написал Вин Дизель.

Бонда тоже перенесли, но хотя бы до осени. Также перенесли премьеры фильма Тихое место 2 и мультфильма Мулан. Ждём всплеска популярности онлайн-кинотеатров.В ролях: Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джон Сина, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль,  Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Сон Кан и другие. Режиссёром выступил Джастин Лин. Авторы сценария Дэниэл Кэйси и  Гэри Скотт Томпсон. Лозунг новой части Родная кровь – не значит настоящая семья.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий