Hyundai H-PCD 400 и H-PAC 400: новая яркая акустика

Компания Hyundai выпустила новые модели портативных акустических систем —  H-PCD400 и H-PAC400. Гаджеты отличаются ярким дизайном, подсветкой, мощным звуком, хорошим функционалом и способны скрасить любой отдых и поездку.

Удобная конструкция с ручкой для переноса и возможность работы от встроенного аккумулятора (3600Mah у H-PCD400 и 1500Mah у H-PAC400 соответственно) делает эти беспроводные колонки очень удобными для транспортировки. Однако, используя разъем microUSB, можно подключить колонку к электросети. Еще один большой плюс портативных систем – надежная защита корпуса от влаги IPx4, а значит даже плохая погода не преподнесёт неприятный сюрприз и не сможет испортить отдых на природе.Подключение Hyundai H-PCD400 и H-PAC400 к источникам звука может осуществляться как посредством стандартного разъема AUX 3,5мм, так и с помощью Bluetooth-соединения. Прослушивать музыку в форматах MP3/WMA/APE/FLAC можно с накопителей micro SD или с помощью порта USB. Также возможно одновременно подключить две одинаковые колонки к одному устройству.

Дизайн колонок Hyundai с яркой подсветкой (динамиков – в случае с H-PCD400 и всего корпуса в случае с H-PAC400) однозначно обратит на себя внимание окружающих. Информации по ценам пока что нет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий