DANYCOM расширил линейку пакетов интернета

Мобильный оператор DANYCOM объявил, что с 3 февраля стали доступны для покупки дополнительные пакеты интернета размером 2 ГБ, 3 ГБ и 10 ГБ. Трафик дополнительных пакетов может быть использован в рамках услуги «Обмен трафика» и будет действовать до окончания расчетного периода согласно тарифному плану. Стоимость 2 Гб составляет 110 руб., 3 Гб – 150 руб. а 10 Гб – 470 рублей. Новые пакеты доступны абонентам всех тарифных планов кроме архивных «Ксенона» и «Гелия».

Комментирую данное нововведение, директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков отметил: — «Учитывая ежегодно растущий объем потребления контента и популярность мобильных приложений, мы расширили линейку пакетов интернет-трафика, добавив новые предложения к уже существующим в 1 Гб и 5 Гб. Теперь у наших абонентов еще больше возможностей для общения с близкими и друзьями. Кроме того, трафик по-прежнему можно менять на любое другое направление или делиться с друзьями, если такие условия предусмотрены используемым тарифным планом абонента DANYCOM».

Подключить дополнительные пакеты как и раньше можно через личный кабинет на официальном сайте DANYCOM, мобильное приложение «Мой DANYCOM» и «Голосовой помощник», позвонив по номеру 1001. Дополнительные пакеты интернет-трафика действуют на территории России, кроме Республики Крым и г. Севастополя.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий