В World of Tanks стали доступны двухорудийные танки

В World of Tanks вышло очередное обновление,  а вместе с ним на поле боя выкатились три новых танка, оснащенные двумя орудиями. Новые танки доступны в советской ветке начиная с VIII уровня. Дорогу к ним проложит танк VII уровня КВ-3, после чего игроки смогут попробовать новый геймплей на танках, способных стрелять сразу или поочередно из двух орудий.К новичкам относятся три тяжелых танка. Первым на пути прокачки игроки смогут испытать ИС-2-II. Нечто похожее «танкисты» уже могли опробовать во время новогоднего игрового события, но в отличие от Объекта 703 Вариант II, выпадавшего в новогодних коробках, у ИС-2-II акцент сделан на скорострельности, а не на разовом уроне.

 На IX уровне игроков ждет знакомство с машиной ИС-3 Вариант II, способной наносить 390 единиц урона. И наконец, на X уровне их будет встречать танк СТ-II, представляющий собой все тот же хорошо бронированный СТ-I, знакомый игрокам, с двумя 122-мм орудиями.

Кроме того, в обновлении 1.7.1 игроков ждет приятная особенность — демонтажный набор. С его помощью у «танкистов» появится возможность снимать оборудование танка совершенно бесплатно, не тратя на это игровое золото. А для любителей внешних изменений своей техники обновление принесет несколько уникальных 3D-стилей.

https://www.youtube.com/watch?v=dRCrga6D_UA&feature=youtu.be

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий