Что рассказали о консоли PlayStation 5 на CES 2020

Sony на выставке CES рассказали о консоли нового поколения PlayStation 5. Глава Sony Interactive Entertainment, Джим Райан, сообщил главные технические особенности, которые стоит ждать от приставки.

Устройство получит современную систему обратной связи джойстиков Haptics/Adaptive Triggers, звук 3D Audio, SSD на высоких скоростях, а также привод для дисков Blu-ray и аппаратную поддержку трассировки лучей в режиме реального времени. Пока что это всё, что известно о консоли нового поколения. Но также Джим Райан заявил, что игроков в будущем ждёт сюрприз. По его словам, Sony ещё не раскрыли главные особенности новой консоли, которые будут выделять PlayStation 5 среди конкурентов.

Напомним, что до недавнего времени все думали, что новая консоль будет выглядеть так:Также Sony показали официальный логотип PlayStation 5, который не сильно отличается от предыдущих консольных логотипов.Известно, что PlayStation 5 выйдет в конце 2020 года. Точная дата начала продаж и цена пока, что не объявлены, но ходят слухи, что консоль будет стоить около 400 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий