Новые герои в One Piece World Seeker

BANDAI NAMCO представили трех новых героев приключенческого экшена One Piece World Seeker. Встречайте двух Адмиралов Морского Дозора Сакадзуки (Акаину) и Кудзана (Аокидзи), а также знаменитого преступника Крокодайла.

Адмирал Морского Дозора Сакадзуки (Акаину) владеет силой фрукта Магу-Магу, который позволяет ему управлять магмой. На загадочный остров, где происходят события игры One Piece World Seeker, его привело расследование странных происшествий на различных морских базах.Учитывая, что именно Сакадзуки стал причиной трагедии в жизни Луффи, их встреча обещает быть жаркой!

Бывший адмирал Кудзан (Аокидзи) – полная противоположность Сакадзуки. Фрукт Хиэ-Хиэ дает ему власть надо льдом и позволяет в мгновение ока замораживать все кругом. Кудзану известны секреты острова, и он хочет, чтобы Луффи как можно скорее покинул это место. Однако причину назвать отказывается…

Наконец, в игре появится и Крокодайл, бывший Ситибукай, один из Семи Великих Корсаров и повелитель песка. Благодаря фрукту Суна-Суна Крокодайл способен иссушить любой объект одним только прикосновением. Что же привело его на загадочный остров?

Премьера One Piece World Seeker запланирована на 2018 год на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий