SHiFT-код для получения праздничных голов для искателей Хранилищ в Borderlands 3

Глава разработки сюжета студии Gearbox Рэнди Варнел в прямом эфире рассказал о том, как строилась история Borderlands 3, о текущем событии «Кровавый урожай», а также о грядущем бесплатном обновлении «Заварушка на секретной базе “Маливана”». Во время эфира был опубликован SHiFT-код на обещанный во время празднования юбилея серии Borderlands страшно-ужасный сюрприз!

K9W3T-BJZ59-B9SHB-6B3JT-T9CFF

На пятой и заключительной неделе празднования все игроки смогут погасить этот SHiFT-код на четыре праздничные головы для искателей Хранилища – по одной на каждого героя Borderlands 3. Чтобы получить их, необходимо погасить код на сайте Borderlands.com, на сайте Gearbox SHiFT или с помощью внутриигрового меню Borderlands 3 до 5 ноября (23:00 МСК).

 

Помимо SHiFT-кода также были опубликованы первые подробности обновления «Заварушка на секретной базе “Маливана”». Как и событие «Кровавый урожай», оно совершенно бесплатно, но после появления будет доступно всегда, а не в течение ограниченного времени. Новые материалы рассчитаны на четырех игроков 50-го уровня.

В «Заварушке на секретной базе “Маливана”» Лорелея (та самая, что возглавила восстание против «Маливана» на Прометее) попросит вас нанести упреждающий удар в самое сердце захватчиков – по их наиболее защищенной базе. Да, никто и не спорит, что лезть в самое пекло навстречу бесконечным отрядам «Маливана» – это настоящее самоубийство. Но так не в первый же раз?

Обновление «Заварушка на секретной базе “Маливана”» будет доступно в Borderlands 3 уже 21 ноября.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий