Tele2 дарит год безлимитного YouTube при покупке смартфонов Samsung Galaxy A

В рамках сотрудничества с Samsung Tele2 запускает акцию «Год безлимитного YouTube при покупке 4G-смартфона Samsung». Приобретая смартфоны из линейки Samsung Galaxy A в салонах связи Tele2, клиенты получат годовую скидку на услугу «Безлимит на YouTube». Сервис позволяет не расходовать интернет-трафик из пакета тарифа на просмотр видео в стриминговом сервисе YouTube. Предложение доступно как новым, так и действующим абонентам тарифных планов «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Премиум».

В акции участвует обновленная линейка смартфонов Samsung Galaxy A, которая воплощает актуальные инновации по доступной цене. Их отличают стильный дизайн, большой экран, улучшенная камера и мощный аккумулятор. Бестселлер в обновленной линейке Galaxy A – модель Galaxy A50. Смартфон стал лидером продаж в России по итогам июня 2019 года. Устройство оснащено тройной AI-камерой, аккумулятором 4000 мАч и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

По итогам первого полугодия 2019 года Samsung сохраняет лидерство по количеству смартфонов в сети Tele2 – доля смартфонов вендора от общего числа гаджетов составила 24%. В целом проникновение 4G-устройств у клиентов Tele2 превысило 56%.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий