Thrustmaster будет помогать виртуальным гонщикам

Компания Thrustmaster объединяет усилия с Академией Jean Alesi eSports Academy ради запуска проекта призванного дать высококлассным сим-гонщикам необходимый стимул для достижения новых высот.

Сим-гонщикам, выбранным для этой программы развития Академии Jean Alesi eSports Academy, будет предоставлен реальный тренировочный пакет. Курсы тренировок будут включать все аспекты, необходимые гонщикам: гоночная стратегия, точная подгонка параметров автомобиля, а также ментальная и физическая подготовка, диета, коммуникация и пр. Все это — при неоценимой поддержке от Жана Алези и Маттео Бобби, которые являются ключевыми фигурами в отрасли мотогонок. Разумеется, один из основных аспектов проекта — используемое оборудование. Здесь в игру вступает Thrustmaster со всем своим многолетним опытом и полной экосистемой гоночных продуктов, ориентированных на производительность, что идеально согласуется с целями новой программы.

Участники программы, некоторые из которых будут набраны непосредственно из пула гонщиков, официально спонсируемых компанией Thrustmaster, получат тот уровень внимания, какого заслуживают спортсмены высшего эшелона. С целью повышения показателей участников программа будет проводиться в окружении, обеспечивающем полное погружение в мир гонок — хоть виртуальных, хоть реальных.

Учитывая такое видение и организационную концепцию программы, весьма логично, что ее соавторами являются Академия Jean Alesi eSports Academy и Thrustmaster. По словам Жана Алези, «бренд Thrustmaster, с его опытом, историей, ценностями и продуктами, — идеальный партнер для нас. Возможность работать с их оборудованием будет для гонщиков неоспоримым преимуществом».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий