Zyxel Multy Plus: Wi-Fi без проблем

Компания Zyxel Communications объявила о начале полномасштабных продаж в России Multy Plus — решения WiFi на базе mesh-сети. Новинка полностью меняет ситуацию для заказчиков из сектора СМБ и предоставляет им возможности построения WiFi Mesh сети бизнес-класса с более доступной ценой, которая очень удобна в использовании и развертывается по модели plug-and-play. Применение усовершенствованных стандартов безопасности обеспечивает защиту сети растущих компаний и позволяет с помощью удобного мобильного приложения настроить систему безопасности сети даже если вы находитесь далеко от своего офиса.

Благодаря применению технологий mesh-сетей Multy Plus существенно упрощает внедрение и использование сети и снижает связанные с ними расходы. Для построения сети нужно только разместить на территории фирмы два или более модуля Multy Plus. А с настройкой комплекса справится просто опытный пользователь ПК.Применение этих устройств с девятью внутренними антеннами в небольших офисах и ресторанах обеспечит трехдиапазонный WiFi на площади до 1600 квадратных метров с выделенной опорной магистралью backhaul 5 GHz со скоростью до 1733 Mbps.

Multy Plus – это первое решение mesh от Zyxel, которым можно управлять как поставляемым вместе с ним приложением, так и с помощью GUI-интерфейса на базе web-браузера, что дает компаниям настоящую гибкость при выборе способа управления своей сетью.

Устройства Multy Plus можно установить на стене, на потолке, на потолочном каркасе и на столе, а также на изящной вертикальной подставке.Multy Plus расширяет семейство решений mesh от Zyxel. Ранее компания выпустила Multy X для домашних пользователей и Multy Pro для сервис-провайдеров, которые уже отмечены наградами, включая награды Taiwan Excellence Awards и Broadband World Forum.

Multy Plus уже доступен к покупке на территории РФ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий