В России появились смарт-часы дизайнерских брендов Fossil и Skagen

Retentiva Distribution Company запускают в России продажи смарт-часов дизайнерских брендов Fossil и Skagen. Обе марки будут представлены целой линейкой продукции, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы многих покупателей.

По словам директора RDC Дениса Черфаса, на сегодня умные часы – один из самых динамично развивающихся сегментов рынка. Только за 4-й квартал 2018 года мировые продажи в этом сегменте выросли на 55.2%.Fossil — американский бренд смарт-часов, гармонично сочетающий классический дизайн и современные взгляды на моду и технологии. Skagen часовой бренд, отличающийся минималистичным датским дизайном, навеянным «хюгге», — именно за это Skagen уже оценила молодая аудитория во всем мире.

На старте новая категория fashion смарт-часов насчитывает более десяти моделей, которые доступны эксклюзивно в интернет-магазине «М.Видео»: серия Gen4 от Fossil, в том числе, линейки Explorist и Venture, а также Falster 2 от Skagen. Стоимость часов начинается от 23 990 рублей.Смарт-часы от Fossil и Skagen собраны на базе Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Программным интерфейсом выступает Wear OS by Google. Материал корпуса – нержавеющая сталь. Устройства снабжены сенсорными экранами и могут взаимодействовать со смартфонами, на которых установлена операционная система Android версии 4.4 и выше либо iOS версии 9.3 и выше. В часы встроен GPS, микрофон, сенсор освещённости, альтиметр, акселерометр, датчик сердечной активности и гироскоп. NFC-чип позволяет бесконтактно оплачивать покупки с помощью Google Pay без необходимости иметь под рукой телефон или банковскую карту. Все модели смарт-часов Fossil Gen 4 и Skagen Falster 2 обладают водозащитой 3 АТМ и технологией swimproof, позволяющей плавать и принимать душ в часах.

В зависимости от модели часы имеют стальной, кожаный или силиконовый ремешок. Внутренней памяти объёмом в 4 ГБ достаточно, чтобы загрузить любимую музыку и не брать смартфон на пробежку. Функция быстрой зарядки позволяет зарядить аккумулятор за один час. На одной подзарядке часы могут работать более суток. Конкретное время зависит от режима использования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий