Колонка SVEN PS-380 — пять динамиков и подсветка в компактном корпусе

Компания SVEN продолжает развивать линейку портативной акустики разных размеров. Недавно она представила колонку в довольно компактном корпусе с весом 2,3 кг — SVEN PS-380. Внутри колонки производителю удалось разместить не только усилитель мощностью 40 (2×20) Вт, но и два крупных динамика диаметром 70 мм и еще один твиттер для ВЧ. Плюс еще пара пассивных излучателей по бокам, заметно увеличивающих отдачу в области низких частот. В итоге новая PS-380 обеспечивает звучание в широком динамическом диапазоне от 60 Гц до 20 кГц, позволяя в любой ситуации иметь возможность слушать музыку с максимальным удовольствием. Для удобной переноски предусмотрены специальная ручка и наплечный ремень.

Также SVEN PS-380 оснащена яркой подсветкой. Долгие часы автономной работы гарантирует встроенный аккумулятор емкостью 3000 мА·ч. К источникам звука PS-380 подключается при помощи Bluetooth, а в целях экономии заряда аккумулятора можно воспользоваться аудиокабелем.

Две колонки SVEN PS-380 можно одновременно подключить к одному источнику в беспроводном режиме, получив в два раза больше мощности и объема. Также новинка может воспроизводить музыкальные файлы с накопителей USB-flash. SVEN PS-380 имеет защиту IPx5, то есть не боится брызг воды и способна выдержать не только пребывание возле водоема, но и дождь. Стоит новинка в районе 5000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий