Ezviz Mini Trooper: камера которая работает 9 месяцев без проводов и подзарядки

Бренд компании Hikvision — EZVIZ, представил уникальную камеру Ezviz Mini Trooper. Новинка сможет записывать видео в любом месте в режиме 24/7, не требуя подводки электропитания и проводной сети передачи данных. В течение 9 месяцев Ezviz Mini Trooper может вести непрерывное наблюдение в любом месте. Ezviz Mini Trooper не требует подключения к сети электропитания. Все, что нужно этой камере – беспроводной доступ к базовой станции CS-W2S, которая позволит использовать облачный сервис Ezviz. При этом камера не только не требует проводов, но и не перегружает потоковым видео основную сеть Wi-Fi, потому что использует собственный Wi-Fi ресурс от базовой станции.
Уникальные технические характеристики Ezviz Mini Trooper гарантируют прекрасное изображение при любых условиях съемки. Видео в разрешении HD 1080×720 позволит зафиксировать любые, даже самые мелкие детали, а светосильный объектив с апертурой F 2.4 обеспечит камере отличное «зрение» даже в темноте. Более того, встроенный инфракрасный датчик даст устройству команду на автоматическое переключение между дневным и ночным режимами съемки.
Камера Mini Trooper в комплекте с базовой станцией уже поступила в продажу в российские магазины. Покупателям доступны два варианта покупки: с одной или двумя камерами в комплекте поставки. В первом случае стоимость бандл камера + базовая станция составит 16990 рублей, комплект с двумя камерами и базовой станцией продается за 24990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий