Vivo покорение Европы решили начать с России!

Компания Vivo представила в Москве флагманские смартфоны Vivo V7 и Vivo V7+ с 24-мегапиксельной фронтальной камерой для идеальных селфи. Смартфоны разработанны с применением передовых технических решений, обе модели имеют 24-мегапиксельную фронтальную камеру и инновационный дисплей FullViewTM с соотношением сторон 18:9. Компания Vivo создана в 2009 году и за время существования завоевала место на крупнейших рынках мобильных устройств, таких как Китай и Индия. В настоящее время Vivo расширяет свое присутствиев том числе и за счёт российского рынка. Смартфоны представленной линейки VivoV, отличают превосходный уровень съемки, качество дисплея и отличный дизайн. Модель V7 является более компактной вариацией V7+. Оба смартфона имеют схожие характеристики. Vivo V7 и Vivo V7+ оснащены 24-мегапиксельной фронтальной камерой, позволяющей делать превосходные селфи. Режим Face Beauty 7.0 («Красивое лицо» 7.0), используя программные алгоритмы, улучшает снимки и позволяет получить более естественный цвет лица на фото даже при съемке в условиях слабой освещенности.

Также интересной особенностью камеры стал режим портрета (Portrait Mode), в котором можно делать эффектные снимки с художественным размытием фона.
Vivo V7 и Vivo V7+ получили экран FullView с соотношением сторон 18:9, диагональ дисплея V7 составляет 5.7 дюймов, V7+ – 5.99 дюймов. Благодаря узким боковым рамкам и соотношению сторон, экран занимает 83,6 / 84,4%* передней поверхности смартфонов – это гарантирует оптимальный пользовательский интерфейс и позволяет видеть больше, чем прежде. Например, Vivo V7 по своим габаритам соотносится со смартфонами, которые обычно имеют дисплей 5.2 дюйма. Таким образом, экран FullView имеет площадь на 12,5% больше по сравнению с традиционными экранами 16:9.


Быструю работу интерфейса в Vivo V7 / V7+ обеспечивают 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 и 4 Гб оперативной памяти. Пользовательский интерфейс FunTouch OS 3.2 на базе операционной системы Android 7.1. Так же в смартфонах помимо датчика отпечатков пальцев, применена технология Face Access от Vivo, которая фиксирует более 100 идентификационных точек и позволяет быстро и удобно разблокировать смартфон с помощью распознавания по лицу.

Vivo V7 является официальным смартфоном предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, а по данным Counterpoint, в 3 квартале 2017 года Vivo вошла в пятерку крупнейших производителей смартфонов с долей рынка 7,1%.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий