В Tom Clancy’s: GhostRecon Wildlands появился Хищник

Компания #Ubisoft совместно с FoxNext Games подготовила эксклюзивный контент по мотивам фильма #Хищник для игры Tom Clancy’s #GhostRecon#Wildlands , который недавно появился в игре в рамках дополнения Jungle Storm на #PlayStation4 , #XboxOne и #ПК . В честь празднования тридцатой годовщины выхода фильма «Хищник» Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands предлагает игрокам множество тематического контента для основной кампании и PvP-режимов Ghost War:

ОСОБОЕ ИСПЫТАНИЕ «ХИЩНИК» — #БЕСПЛАТНО
Охота на Хищника продлится до начала января. Участвовать смогут все игроки в Ghost Recon Wildlands. Новое испытание можно выполнить в одиночку или в совместном режиме, где может участвовать до четырех человек. На данный момент это самая сложная битва в Ghost Recon Wildlands.

ЭЛЕМЕНТЫ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ «ХИЩНИК»
За победу над Хищником игроки получат уникальные награды, такие как маска, наделяющая своего владельца зрением Хищника. Кроме того, набор «Хищник», в который входит 15 новых элементов персонализации, оружие и добивающий удар, позволит пользователям сделать своих Призраков похожими на героев фильма.

ОСОБЫЙ КЛАСС ДЛЯ #PVP GHOST WAR
Создавая новый класс, разработчики вдохновлялись Датчем — главным героем фильма о Хищнике. Этот боец умеет входить в режим «Ярость битвы», а потому игроки, предпочитающие наступление, смогут опробовать на поле боя новые тактики. Герой будет доступен обладателям Ghost War Pass и Season Pass. Также его можно разблокировать при помощи очков престижа.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий