Представлен самобалансирующийся самокат Ninebot LC2

На днях был представлен самобалансирующийся самокат с внедорожными шинами Ninebot LC2. Новое транспортное средство может похвастаться хорошей проходимостью и высокой манёвренностью. Ninebot LC2 ездит на двух параллельных 10,5″ колёсах с эластичными внедорожными шинами, а его каркас выполнен из прочного металла. 

Ninebot LC2 обладает продвинутой системой управления, которая использует самообучающиеся алгоритмы. Эти алгоритмы учитывают показания встроенных датчиков, обеспечивая точное и плавное управление даже на высокой скорости. Электротранспорт способен разгоняться до 14 км/ч и преодолевать до 20 км на одном заряде аккумулятора. Заряжается аккумулятор всего за 2 часа. Не самая высокая скорость конечно, но это и не классический самокат с рулём. На таком транспорте без руля и 14 км/ч покажутся быстрыми.

Для поездок в вечернее время Ninebot LC2 оснастили светочувствительными адаптивными фарами, передними габаритными огнями и задними RGB-фонарями. Ninebot LC2 поддерживает три режима движения (безопасный, новичёк и спортивный). Также он оснащён системой безопасности, останавливающей электродвигатель при падении. Ninebot LC2 поступит в продажу в Китае 10 мая по примерной цене в 230 долларов. О его доступности в других регионах пока не объявляли.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий