ASUS ROG Ryujin III — усовершенствованная необслуживаемая водянка с монитором

ASUS представила новую линейку систем водяного охлаждения high-end класса — ROG Ryujin III. Устройства получили новый насос Asetek восьмого поколения. В линейку вошли шесть СВО. Линейка ROG Ryujin III совместима с сокетами Intel LGA 1700, LGA 115X и LGA 1200, а также AMD Socket AM5.

Трёхфазный двигатель, который обеспечивает работу новых СВО выдаёт больший поток жидкости, но при этом работает тише предыдущих моделей. Диаметр трубок был увеличен на 40%, что также увеличивает поток жидкости. Квадратное основание водоблока было увеличено на 32% по сравнению с предыдущим поколением, как и объём радиатора. Также по заявлению производителя, 360-мм ROG Ryujin III охлаждает на 2K лучше при 100 Вт отводимой мощности по сравнению с предшественницей.

Для лучшей работы дисплея ASUS удвоила встроенную память с 16 до 32 Мбайт, что позволяет загружать более крупные файлы в форматах JPG или GIF. Когда дисплей подключен к ПК, на него можно напрямую выводить информацию AIDA64 Extreme. Причем покупатели СЖО получат год подписки AIDA64. Как и раньше, под дисплеем стоит небольшой вентилятор для охлаждения компонентов питания вокруг CPU. Управлять этим вентилятором можно через утилиту ASUS Armoury Crate. ASUS дает на новые СВО ROG Ryujin III шестилетнюю гарантию. А вот подробностей о ценах пока нет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий