Пришла весна — пора за очистителем воздуха Beurer

С наступлением весны воздух становится более загрязненным, в нем увеличивается содержание пыли и пыльцы, которые могут существенно осложнить жизнь аллергикам. Чтобы дышать чистым воздухом в помещении достаточно регулярно пользоваться хорошим воздухоочистителем, и немецкий бренд Beurer как раз знает в этом толк. Результатом будут довольны не только люди, страдающие аллергией, но и семьи с маленькими детьми и домашними животными.Для этого выберите любой из очистителей воздуха: Beurer LR 310 или Beurer LR 500. Обе модели оснащены трехуровневой системой фильтров (фильтр предварительной очистки, фильтр с активированным углем и фильтр HEPA), что помогает вывести из воздуха домашнюю пыль, шерсть домашних животных, цветочную пыльцу, неприятные запахи и вредные газы, а также различные бактерии и вирусы. Испытания показали, что трехуровневая система с фильтром HEPA H13 отфильтровывает до 95 % частиц размером ≥ 0,02 мкм (тест IUTA, апрель 2020 г., согласно DIN 71460-1) и удаляет до 99,95 % частиц размером ≥ 0,3 мкм. Для сравнения: согласно данным Федерального управления здравоохранения, вирусы, как правило, имеют размер 0,02–0,3 мкм. Датчик PM 2.5, установленный в обоих приборах, распознает даже мелкую пыль с частицами размером до 2,5 мкм. Кроме того, дополнительная дезинфекция происходит благодаря подключаемому ультрафиолетовому свету. Но у гаджетов есть свои особенности.Воздухоочиститель Beurer LR 310

В очистителе предусмотрено три уровня мощности, а для большего удобства есть функция автоматической настройки. Это значит, что система самостоятельно включит нужный уровень мощности после того, как определит содержание мелкодисперсной пыли в воздухе. Прибор будет работать эффективно в помещении площадью 18–54 квадратных метров.

Воздухоочиститель Beurer LR 500

Этот прибор подходит для помещений площадью 34–106 квадратных метров. Прибор оснащен вентилятором с четырьмя режимами + режим Turbo. Помимо выбранного режима на дисплее будет отображаться комнатная температура и влажность воздуха в помещении. Управлять гаджетом максимально просто. Удобнее всего это делать через бесплатное приложение Beurer FreshHome (совместимо с iOs 10.0, Android 5.0 и выше, а также с Bluetooth® начиная с версии 4.0), поскольку использование полного объема функций очистителя возможно только через это приложение. Однако, если вам некогда погружаться в настройки, просто воспользуйтесь функцией автоматической работы. Также есть возможность установки таймера вручную (1–24 ч), безопасное автоматическое отключение, ночной режим (бесшумная работа и приглушенная подсветка панели управления), а также индикация необходимости замены фильтра.

Beurer Maremed® MK 500 не только снижает уровень загрязнения и микробной нагрузки (фильтр предварительной очистки удаляет до 70 % частиц грязи и пыльцы), но и распыляет тончайшие частицы морской соли в воздухе, создавая идентичный природе морской климат в помещении. Этот инновационный, запатентованный во всем мире прибор работает эффективно в помещении площадью до 50 квадратных метров.

Кондиционер работает так: резервуар для воды наполняется специальной морской солью maremed® и водой, затем вентилятор всасывает воздух, а встроенные фильтры очищают его и удаляют частицы грязи, пыльцу, тонкодисперсную/домашнюю пыль и шерсть животных. Ультрафиолетовая лампа устраняет до 99 % микробов, находящихся в воздухе.

Пользоваться прибором очень просто благодаря современной системе управления при помощи сенсорных кнопок и светодиодному дисплею. Можно выбрать одну из трех скоростей работы вентилятора или ночной режим со сниженным уровнем шума и отключением дисплея. Также есть индикация замены ультрафиолетовых ламп и фильтра. В комплект входят 2 фильтра грубой очистки, водяной фильтр и упаковка специальной морской соли, которой хватит на 3 месяца работы устройства.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий