GIGABYTE показали прозрачный корпус C500 Panoramic Stealth

GIGABYTE представили компьютерный корпус C500 Panoramic Stealth с двумя прозрачными стенками и вырезами для реверсивных плат. Он доступен в чёрном и белом цветах и совместим с материнскими платами формата ATX, включая модели с реверсивными разъёмами.

В комплекте с корпусом идут четыре 120-мм вентилятора с подсветкой ARGB. Также поддерживается установка кулеров высотой до 176 мм, видеокарт длиной до 410 мм и блоков питания длиной до 200 мм. А ещё есть место для двух 3,5-дюймовых и трёх 2,5-дюймовых накопителей.

Верхняя, нижняя, боковая и задняя панели корпуса имеют перфорацию для обеспечения свободного воздушного потока. C500 Panoramic Stealth поддерживает до десяти вентиляторов и двух радиаторов СЖО 360 мм. В комплект поставки также входят ARGB-контроллер на пять устройств и пылевые фильтры. Информация о цене новинки пока не разглашается.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий