Xiaomi выпустили две версии детских смарт-часов Mitu Kids Watch 7

Компания Xiaomi представила две модели детских смарт часов — Mitu Kids Watch 7 и Mitu Kids Watch 7X. Помимо основных функций присущих умным часам, оба гаджета позволяют родителям определять местоположение их ребёнка. Корпус часов изготовлен из прочного пластика и защищён от воды. За автономность отвечает АКБ на 950 мАч.Xiaomi Mitu Kids Watch 7 оснащены 1,68-дюймовым IPS-дисплеем и двумя камерами, одна из которых расположена над экраном, а вторая сбоку. Камеры позволяют родителям видеть в реальности где конкретно находится их ребёнок.

Также часы оснащены двухдиапазонным модулем GPS для точного определения местоположения. Из необычного можно выделить то, что с помощью барометра и технологии 3D-позиционирования можно определить на каком этаже находится их владелец. Часы поддерживают детские версии приложений WeChat, QQ и Alipay, а также умеют отслеживать 18 видов тренировок и пять показателей здоровья.

Модель Mitu Kids Watch 7X отличается отсутствием спортивных режимов и стоит благодаря этому немного дешевле. Цена Mitu Kids Watch 7 в составляет $110. Более доступная модель Mitu Kids Watch 7X без функций мониторинга здоровья оценена в $82.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий