Huawei запустил предварительные продажи Band 9

Компания Huawei представила новый умный браслет Huawei Band 9, который сохранил прямоугольный форм-фактор и боковую кнопку. Вес браслета составляет всего 14 граммов, а толщина корпуса — 8,9 мм. Устройство оснащено 1,47-дюймовым AMOLED-экраном и является водонепроницаемым (5 АТМ). Huawei предлагает новинку в пяти расцветках: Electric Blue, Light Pink, Lemon Yellow, Sand White и Stellar Black.

Huawei Band 9 получил улучшенный мягкий ремешок из фторэластомера и тканый нейлоновый ремешок в синей версии. В браслете доступно более 100 спортивных режимов, а функция Huawei TruSleep 4.0 обеспечивает комплексное отслеживание сна и предоставляет данные о стадиях и эффективности сна. Максимальное время автономной работы Huawei Band 9 составляет 14 дней при обычном использовании и 9 дней при активном. 45-минутная зарядка полностью восстанавливает аккумулятор.

Устройство использует Bluetooth 5.3 для подключения и совместимо с телефонами на Android (версия 9.0 и выше) и iPhone (iOS 11 и новее). Вся статистика доступна в приложении Huawei Health. Huawei начала предварительные продажи Huawei Band 9 в Малайзии, но цена пока не сообщается.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий