Bose и Kith представили свою версию наушников-клипс

Компания Bose совместно с модным домом Kith представила новые беспроводные наушники Ultra Open Earbuds, которые выделяются открытой конструкцией и уникальным способом крепления на ухе.

Наушники Bose Ultra Open Earbuds фиксируются на ухе с помощью клипсы. Примечательно, что они не вставляются прямо в слуховой проход, вместо этого используется технология Bose OpenAudio, которая направляет звук внутрь уха. Заявляется, что для окружающих звук практически не слышен. Из-за специфики конструкции модель не предлагает какой-либо звукоизоляции.

Наушники оснащены функцией автоматической регулировки громкости и кнопками для управления воспроизведением музыки. Фирменное приложение Bose Music предоставляет возможность настройки звука. Поддерживаемые кодеки включают AAC, SBC и Qualcomm AptX Adaptive, также имеется поддержка технологии пространственного звука Immersive Audio. Наушники обеспечивают до 7,5 часов работы от одного заряда (до 19,5 часов с чехлом) и могут быть заряжены до 100% за 1 час с использованием USB Type-C кабеля. Модель доступна в белом и черном цветах по цене $299.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий