Смартфоны Samsung Galaxy S24 можно заказать в Ситилинке

Недавно выпущенная серия смартфонов Samsung Galaxy S24, включающая три новые модели — Samsung Galaxy S24, Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra, появится в Ситилинке. Главная особенность этих новинок — набор продвинутых функций Galaxy AI. Модернизированная флагманская серия устройств Galaxy S сохранила свой узнаваемый внешний вид и традиционный для этой серии дизайн. Более значительные изменения коснулись аппаратной составляющей смартфонов, благодаря новым чипам и компонентам Galaxy AI, упрощающим взаимодействие пользователей и помогающим в реализации различных задач.

Одной из ключевых функций стала функция синхронного перевода текста (Live Translate), позволяющая владельцам смартфонов серии Galaxy S24 переводить голосовые вызовы в режиме реального времени для обоих участников разговора и текстовые сообщения через одноименное приложение. Основное преимущество заключается в том, что для работы этих функций не требуется установка дополнительных приложений, а сам алгоритм работает локально на устройстве.

Другое заметное улучшение — функция “помощник для заметок” (Note Assistant) в приложении Samsung Notes. Любой смартфон из новой серии Galaxy S24 теперь может использовать искусственный интеллект для выделения основных идей в тексте, его структурирования и даже исправления орфографических ошибок. Кроме того, система получила “помощника для аудиозаписи” (Transcript Assistant), способного транскрибировать голосовые записи и определять разных говорящих.

В плане работы с фото и видео возможности Galaxy AI включают ряд полезных инструментов для упрощения обработки изображений на устройстве. “Умные рекомендации” и “умный редактор” могут автоматически удалить лишние объекты на фото. Также, “генеративный редактор” теперь способен дополнять недостающие элементы фона с помощью ИИ. Что касается видеосъемки, то здесь представлен инструмент “Мгновенное замедление” (Instant Slow-Mo), позволяющий создавать дополнительные кадры для более плавного воспроизведения динамических сцен на насыщенных событиях видеороликах. Все три модели серии Galaxy S24 работают под управлением Android 14 с пользовательским интерфейсом Samsung UI 6.1.Samsung обещает выпускать обновления операционной системы для этих устройств в течение 7 лет. Galaxy S24, Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra представлены в четырех цветовых вариантах — черном, желтом, фиолетовом и сером. При оформлении предзаказа на любую из моделей серии Galaxy S24 до 13 февраля, в подарок предоставляются наушники Galaxy Buds 2 Pro.

Стоимость Galaxy S24 на старте продаж в версии на 128 Гб составит 89 990 рублей.

Стоимость Galaxy S24 на старте продаж в версии на 256 Гб составит 97 990 рублей.

Стоимость Galaxy S24+ на старте продаж в версии на 256 Гб составит 111 990 рублей.

Стоимость Galaxy S24+ на старте продаж в версии на 512 Гб составит 124 990 рублей.

Стоимость Galaxy S24 Ultra на старте продаж в версии на 256 Гб составит 146 990 рублей.

Стоимость Galaxy S24 Ultra на старте продаж в версии на 512 Гб составит 159 990 рублей.

Стоимость Galaxy S24 Ultra на старте продаж в версии на 1 Тб составит 189 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий