Ещё одна универсальная акустика от финнов — Sven MS-315

Компания Sven представила серию аудиосистем, которые сочетают в себе все преимущества формата 2.1 и компактность, позволяющую разместить их на рабочем столе. Одним из представителей данной серии является акустическая система Sven MS-315. Ее колонки имеют размеры всего лишь 95x152x97 мм, в то время как сабвуфер — 178x237x300 мм. Благодаря корпусу сабвуфера, изготовленному из MDF, звучание получается чистым и насыщенным. Качественные динамики диаметром 95 мм для сабвуфера и по 70 мм для сателлитов также вносят свой вклад в общее качество звука.

Общая мощность системы составляет 46 Вт, что более чем достаточно для прослушивания музыки и просмотра фильмов в помещении среднего размера. Ключевым элементом системы является активный сабвуфер с панелью управления, оформленной в виде оригинального кольцевого дизайна, и ярким LED-дисплеем, предоставляющим пользователю всю необходимую информацию. Для любителей глубоких басов предусмотрена отдельная ручка регулировки, позволяющая варьировать уровень низких частот.

Акустическая система Sven MS-315 обладает возможностью управления не только с передней панели, но и через дистанционный пульт. Источник звука может быть подключен двумя способами: проводное подключение к ПК через разъем AUX или беспроводное соединение с мобильными устройствами по протоколу Bluetooth. USB-накопитель может быть использован для воспроизведения предварительно записанных любимых треков, а FM-приемник позволит быть в курсе последних новостей и релизов от ваших любимых исполнителей. Система доступна по цене около 5000 руб.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий