«На праздничной гирлянде» — новогоднее событие в Tanks Blitz

В игре Tanks Blitz стартовал новогодний ивент под названием «На праздничной гирлянде», где игроки могут получать внутриигровую валюту «Лампочки» за победы и обменивать их на различные предметы и награды. Продвигаясь по этапам ивента, участники могут выиграть уникальные камуфляжи, обвесы и другие призы.Основными призами новогоднего ивента в Tanks Blitz являются премиум танк T-44-85 седьмого уровня и «Снежный шар». Обладатели «Снежного шара» имеют шанс выиграть 45 мощных премиальных и коллекционных танков. Те, кто соберет десять «Снежных шаров», получат уникальную ПТ-САУ – XM66F.

Также в игре проходит аукцион, на котором пользователи могут приобрести редкие и мощные танки среди ледяных фигурок. В числе доступных для покупки танков: Carro, Strv K, Chimera, VK 90.01 P, Progetto 46 и многие другие. Это отличная возможность улучшить свои результаты в игре в наступающем новом году. Новые танки будут появляться каждую неделю, но количество единиц техники ограничено.

Чтобы приобрести понравившуюся технику на аукционе, игроки могут заработать золото, выполняя задания в дополнительном квесте «Монеты удачи». Выполнив все условия квеста, игроки получат 2024 единицы золота и новогодний фон для профиля.

Разработчики игры также подготовили сюрприз к праздникам летом — “Размороженную коробку”, которая содержит обвес для танка и другие полезные предметы. Эта коробка доступна в “Хранилище” и может быть открыта игроками для получения дополнительных наград. Более подробную информацию можно узнать по ссылке.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий