Запись на новогодний турнир по Call of Duty: Warzone с призовым фондом в миллион рублей

Студия RuHub анонсировала масштабный новогодний турнир Recrent New Year Battle по дисциплине Call of Duty: Warzone с призовым фондом 1 000 000 рублей. Хедлайнером турнира станет популярный стример Дмитрий Recrent Осинцев. 

Турнир начнется с открытых отборочных, которые пройдут 24, 26 и 27 декабря на платформе VK Play в формате командных отрядов по 3 человека. По итогам трех квалификаций в основной этап турнира отправятся по 8 команд от каждого отборочного тура. Принять участие в отборочных могут все желающие, достигшие возрастного ограничения 18+.

Ссылки для регистрации на отборочных к Recrent New Year Battle:

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Основной этап турнира начнется 29 декабря, где помимо победителей квалификаций, на турнире сыграют 8 приглашённых команд из известных стримеров, получивших инвайты. Призовой фонд чемпионата составит 1 000 000 рублей. Трансляция финала пройдет на канале Дмитрия Recrent Осинцева, а также в официальных соцсетях студии RuHub. Партнерами проекта выступают Федерация компьютерного спорта России, киберспортивный холдинг ESforce, турнирный оператор Epic Esports Events, а также платформа VK Play и VK Play Арена.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий