Рассказываем, как собрать все бонусы новогоднего ангара в Мире Танков

  1. Для активации скидок на исследуемую технику нужно нарядить ёлку и повысить уровень атмосферы праздника. Чем выше уровень игрушек и украшений – тем лучше показатель атмосферы, а значит и награды. За Х уровень атмосферы вы получите кредитную скидку на любую исследуемую машину Х уровня, много полезного внутриигрового имущества, а также доступ в специальный раздел магазина, где можно купить элементы внешнего вида прошлых новогодних ивентов! Кроме того, подняв уровень атмосферы праздника, вы сможете собрать всех девушек с обложки.
  2. Украшения для новогодней ёлки находятся в контейнерах, которые можно купить в магазинах; контейнеры «Ёлочные игрушки» можно получить в качестве награды за выполнение различных задач, забрать в табель-календаре, а также по такому контейнеру вам принесёт каждый танк из вашего ангара после победного боя.
  3. Что-бы получить новогодний бонус к начислениям по результатам боя нужно разблокировать украшения в Галерее. Чем их больше – тем выше бонус к начислениям.
  4. Все игрушки хранить не нужно, оставляйте только те, которыми украшена ёлка. Остальные можете смело разбивать на осколки, которые можно использовать для создания новых украшений с помощью Коллайдера. Это нужно для того, чтобы получить недостающие игрушки, разблокировать их в Галерее и получить максимальный бонус к начислениям по результатам боя. У Коллайдера есть дополнительное оборудование – Антиповторитель, который создаст отсутствующую у вас игрушку выбранной категории, но за большее количество осколков.
  5. Ну и последнее. Что-бы найти енота Матраса особых усилий прилагать не придётся. Енот прячется в одном из новогодних контейнеров. После того, как вы его найдёте, сможете назначить Матраса командиром или обычным членом экипажа.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий