Водяное охлаждение GAMDIAS CHIONE M4 будет доступно в трёх версиях

Бренд GAMDIAS представил настраиваемое жидкостное охлаждение с ЖК-дисплеем для процессоров. Новинка называется CHIONE M4. Новая водянка обеспечивает мощное охлаждение вашего процессора с помощью запатентованного линейного насоса PWM, радиатора толщиной 32 мм и гидравлических вентиляторов с ARGB подсветкой. ЖК-экран имеет размер 2,1″ и расположен на водяном блоке. Он отображает температуру процессора, скорость вращения вентиляторов и скорости насоса в режиме реального времени.

Запатентованный линейный насос оснащен ШИМ-управлением, стабильной и мощной циркуляцией жидкости, которая может эффективно снизить температуру процессора, сводя к минимуму вибрации и обеспечивая бесшумную и стабильную работу. Радиатор толщиной 32 мм имеет гораздо более плотные ребра радиатора для улучшения эффективности охлаждения, а увеличение поверхности рассеивания позволяет радиатору обеспечивать превосходные характеристики.

Новая водянка CHIONE M4 выпускается в трёх вариантах, с 240-мм, 360-мм или 420-мм радиатором. В первых двух случаях радиаторы оснащены 120-мм вентиляторами с ШИМ, работающими со скоростью до 2000 об/мин и обеспечивающими воздушный поток до 69,01 куб/ф в минуту. Что касается 420-мм версии, то этот радиатор охлаждается с помощью 140-мм вентиляторов с ШИМ, работающих со скоростью до 1600 об/мин и обеспечивающих воздушный поток до 90 куб/ф в минуту. Все вентиляторы оснащены гидравлическими подшипниками, которые обеспечивают бесшумную работу и длительный срок службы. Поддерживаемое программное обеспечение CHIONE CAST LITE позволяет настраивать графики и отображение единиц температуры.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий