Новогодние активности 2024 в игре Мир Кораблей

Обновление 12.11 в игре “Мир кораблей” будет сопровождаться новогодним контентом, включая порт “Петровский форт”, подарки, розыгрыш призов и бонусы за боевые результаты. Праздничное событие “Новогодний карнавал” добавит еще больше атмосферы праздника. Всё это станет доступно игрокам 6 декабря.

Для новых игроков, команда разработчиков из Санкт-Петербурга подготовила праздничный инвайт-код — SUPERSTART2024. Этот код предоставляет новому игроку 60 дней премиум аккаунта и 10 суперконтейнеров. Общую стоимость бонусов можно оценить в 100,000 дублей. Код можно активировать во время регистрации нового аккаунта в Lesta Games в течение 7 дней после регистрации. А с момента запуска игры, новогоднее настроение создает порт “Петровский форт”. Теперь он не только празднично украшен, но и содержит специальные интерактивные элементы, при нажатии на которые проигрываются различные анимации.

В обновлении 12.11 игроки смогут получить новые праздничные премиум-контейнеры — “Новогодний подарок” и “Гигантский новогодний подарок”. Премиум-контейнер “Гигантский новогодний подарок” имеет 20% шанс выпадения корабля. Начиная с 8 декабря, эти контейнеры будут доступны в Адмиралтействе и для обмена на новогодние сертификаты. Игроки также смогут получить “Новогодние подарки” за участие в различных активностях версии 12.11.Снежинки, которые являются символом не только зимы и Нового года, но и праздничных версий “Мира кораблей”, игроки получают в качестве бонусов за игровые результаты. Одна “снежинка” приходится на один корабль в порту. Эти бонусы можно получить на кораблях V-X уровней и суперкораблях. Кроме сертификатов, необходимых для обмена на контейнеры, бонусы также включают дополнительные полезные награды.

20 декабря в игре начнется праздничное событие “Новогодний карнавал”. В рамках этого события игроки должны победить трех гостей хозяина особняка, участвуя в морских сражениях. Захват стартовой и легких/средних территорий принесет новый временный ресурс — зимние жетоны, а захват тяжелых территорий — премиум-контейнеры “Новогодний подарок”. Также есть общая шкала прогресса с наградами за захват определенного количества территорий. В версии 12.11 также будет обновлён ИИ ботов в Тренировочном бою.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий