Продукт месяца — ОКТЯБРЬ/НОЯБРЬ 2023

Октябрь в этом году был у нас слабоват на обзоры и поэтому мы объединили его с ноябрём. За два последних месяца осени на наш взгляд отличились ACER, INFINIX и Creative. Причём, если первые два порадовали нас новинками, то Creative сумел удивить нас не самым новым продуктом. С него пожалуй и начнём.Колонка, которая завоевала наше сердце, называется Creative MUVO Go и представлена она была ещё год назад. Это вторая модель в линейке MUVO. Она выпускается в чёрном, синем и зелёном цветах. Creative MUVO Go можно носить в руке, ставить вертикально или горизонтально, вешать на крюк или сучок, а также прикреплять, например, к рюкзаку. Также колонка имеет высокую степень защиты от воды, что было нами протестировано и подтверждено. За звук в Creative MUVO Go отвечают два неодимовых динамика диаметром 45 мм и два излучателя. Также колонка имеет неплохую автономность. Ну а посмотреть, как мы купали Creative MUVO Go, можно перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.Если предыдущий гаджет удивил нас своей стойкостью к воде, то ноутбук Acer Swift Go 14 (SFG14-41-R7EG) поразил нас своей способностью оставаться холодным. Этот новый ноутбук основан на новейшем процессоре AMD Ryzen 7 7730U (конкретно модификация SFG14-41-R7EG). За графику в нём отвечает встроенное ядро Radeon RX Vega 8 с тактовой частотой до 2000 МГц. А память имеет объём 16 ГБ и 1 ТБ. Соответственно это оперативная и постоянная. Такая связка тянет не только всевозможные офисные и обучающие программы, но и избранные игры. И благодаря грамотной системе охлаждения, увеличивающей клиренс крышке и алюминиевому корпусу, ноутбук не нагревается до критических температур, даже в стресс-тестах. Его запросто можно держать на коленях без штанов:) Ноги остаются целыми:) Если вы думаете, что это норма, то вы ошибаетесь. Многие производители в погоне за мощностью и тонким корпусом не справляются с охлаждением. Подробнее узнать о Acer Swift Go 14 (SFG14-41-R7EG) и познакомиться с результатами тестов вы можете на странице его ОБЗОРА

Ну и замыкает тройку лидеров сегодняшнего рейтинга лучший смартфон бренда Infinix — ZERO 30 5G. Он получил чипсет нового поколения, благодаря чему без проблем тянет даже требовательные игры и приложения. Но основными его преимуществами являются 3D экран и камеры. Частота обновления дисплея у ZERO 30 5G — 144 Гц! Это лучшая цифра среди смартфонов Infinix. Сканер отпечатков у него находится под экраном, который реально хорош. Он и яркий, и цвета у него насыщенные. Да и выглядит аппарат с закруглённым экраном гораздо стильней классических моделей. Задняя стеклянная панель смартфона, как и дисплей, защищена стеклом Corning Gorilla Glass 5. Но есть вариант и со «спинкой» из искусственной кожи. Стоит также отметить, что камера ZERO 30 5G обладает очень достойным зумом. В общем, всех достоинств ZERO 30 5G не перечислишь в одном абзаце. Поэтому вешаем медаль ему на коробку и оставляем всем заинтересовавшимся ссылку на СТАТЬЮ, где можно познакомиться с примерами фотографий и результатами тестов Infinix ZERO 30 5G.

Помимо номинантов за последние два месяца мы изучили электрический снегоуборщик, протестировали игровое кресло и рассказали о мощной мобильной антенне Metaline от Huawei. С этими и другими обзорами вы можете познакомиться в нашей специальной рубрике.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий