Hisense представила новую серию умной бытовой техники 5S

Компания Hisense обновила свою линейку товаров на российском рынке новыми моделями 5S. Стирально-сушильный комплект Hisense 5S объединяет в себе стиральную машину WF5S1043BW и сушильную машину DH5S902BW, которые обладают рядом инновационных функций и предлагают новый подход к использованию бытовой техники. Одним из главных преимуществ данных моделей является возможность подключения к Wi-Fi, что позволяет пользователям контролировать работу устройств через приложение ConnectLife на смартфоне или компьютере. Пользователи могут выбирать программы, следить за потреблением воды и электроэнергии, настраивать параметры и получать уведомления о работе устройств на расстоянии. Кроме того, модели 5S могут взаимодействовать друг с другом, благодаря чему стиральная машина может автоматически передавать сушильной информацию о цикле стирке для оптимального выбора режима сушки и начала предварительного нагрева. Это обеспечивает максимально удобное и эффективное использование обоих устройств.

Hisense WF5S1043BW — это стиральная машина с размерами 58.5×84.5×59 см, которая вмещает до 10.5 кг белья и эффективно выполняет свои функции. Она оснащена тихим и мощным инверторным мотором, который обеспечивает надежность и экономичность. Одной из особенностей этой модели является технология чистого пара Pure Steam, которая позволяет удалять пятна, делать вещи мягкими и дезинфицировать их, удаляя аллергены и до 99% бактерий и вирусов. Также есть программы быстрой стирки на 15 и 49 минут, которые подходят для загрузки 1 и 5 кг соответственно.

Функция гигиены в стиральной машине включает антибактериальное покрытие манжеты и систему Pure Jet, а также функции очистки барабана и отделения для моющего средства. Кроме того, есть функция отсрочки окончания стирки, которая позволяет запрограммировать окончание цикла на удобное для вас время. При активации функции блокировки дверь и кнопки становятся неактивными.

Hisense DH5S902BW — это сушильная машина размером 59.5×84.5×64 см, предназначенная для сушки до 9 кг белья. Она оснащена тепловым насосом Heat Pump, который позволяет использовать горячий воздух для удаления влаги, что делает возможным работу при относительно низких температурах без повреждения одежды.

Особенностью этой модели является технология Ion Refresh, которая за 10 минут удаляет запахи с ткани и обеспечивает ее свежесть. Машина автоматически контролирует уровень остаточной влажности и температуры, а также продолжительность цикла. Есть режим быстрой сушки, который за 30 минут эффективно сушит небольшое количество белья. Безопасность обеспечивается защитой от сминания, программой с эффектом стерилизации, которая уничтожает до 99.9% бактерий, и хладагентом R290, который заботится об окружающей среде и экономит средства пользователей благодаря более низкому потенциалу глобального потепления по сравнению с R134a.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий